Главная » О компании

Архив новостей

10.12.2013

НОВИНКА!

Новинка от «Глазовской птицы» - филе цыпленка-бройлера варено-копченое!

Благодаря добавлению в состав изысканного букета специй и натуральных ингредиентов филе варено-копченое является идеальной закуской.

А вакуумная упаковка позволяет сохранить полезные свойства продукта, его вкус и аромат.



11.11.2013

НОВИНКИ!

Представляем 4 новинки от «Глазовской птицы»:

- Колбаса вареная «Солнышко»

- Ветчина «Элитная»

- Сосиски «Молочные»

- Сардельки «Школьные»

Вареные колбасные изделия из мяса птицы готовятся из свежего охлажденного мяса, а значит, максимально сохраняют витамины, минералы и полезные свойства.

 

8.11.2013

ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА!

С 5 по 8 ноября в г. Пермь прошла выставка-ярмарка «Продиндустрия-2013». Продукцию «Глазовская птица» по достоинству оценили жители Перми и Пермского края, попробовав ее на дегустации. Посетители и участники выставки активно интересовались продукцией и магазинами, где ее можно приобрести. «Глазовская птица» была удостоена Дипломом выставки за высокое качества выпускаемой продукции.

Отмечаем, что в Перми не так давно были открыты фирменные отделы «Глазовская птица». Поэтому добро пожаловать за свежей и вкусной продукцией из мяса птицы.



21.10.2013

НОВИНКИ!

«Глазовская птица» представляет новинки – охлажденные полуфабрикаты цыпленка-бройлера для запекания. Среди них:

- Бедро в маринаде «Барбекю-Стейк»

- Крылышко в маринаде «Барбекю-Стейк»

- Голень в кефирном маринаде

Новинки производятся по технологии Cryovac(r) Ovenease(r), которая позволяет запекать мясо птицы в духовке или СВЧ-печи, не вскрывая упаковку.

Полуфабрикаты предварительно маринуются со специально подобранными пряностями и специями, далее упаковываются на вакуумной машине.


19.08.2013
ЛЕТНИЙ ЭТАП VI СПАРТАКИАДЫ КОМОС ГРУПП

16 августа на стадионе «Купол» в городе Ижевск прошла VI Спартакиада работников предприятий агрохолдинга «КОМОС ГРУПП».
На открытии Спартакиады спортсменов и болельщиков приветствовали Председатель постоянной комиссии Государственного Совета УР по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды Владимир Варламов, заместитель министра сельского хозяйства Петр Соболев и четырехкратная олимпийская чемпионка Галина Кулакова.
16 команд из Удмуртии и Пермского края соревновались в легкоатлетических эстафетах, мини-футболе, пулевой стрельбе, дартсе, прыжкам в длину и перетягивании каната. Традиционно семейные команды приняли участие в веселых стартах. Все желающие смогли сдать нормы ГТО и получить подарок. По итогам Спартакиады лучшей стала команда ООО «Восточный». серебряный и бронзовый призеры — ООО «Глазовский комбикормовый завод» и ООО «Удмуртская птицефабрика».


1.08.2013
НОВИНКА!
ООО «Удмуртская птицефабрика» представляет новинку – тушку цыпленка-бройлера для запекания в кефирном маринаде. Продукт выпускается в новом кефирном маринаде, благодаря которому тушка имеет сливочно-пряный вкус и аромат. Основное преимущество новинки состоит в том, что птицу необходимо запекать прямо в упаковке. Кроме того, продукт подобно тушке цыпленка-бройлера для запекания в маринаде «Стейк» выпускается в вакууме, вследствие чего значительно увеличивается срок хранения продукта.



29.07.2013
ТУРСЛЁТ
27 июля состоялся очередной турслет среди предприятий агрохолдинга «КОМОС ГРУПП». В турслете приняли участие 7 команд, 6 из которых – команды подразделений «Удмуртской птицефабрики» и 1 – команда «Глазовского комбикормового завода».
Маршрут подготовил для спортсменов немало испытаний: спуск и подъем по веревке, «качающееся» бревно, навесную переправу. Кроме того, туристы соревновались в умении быстро устанавливать палатку, разводить костер, ориентироваться по азимуту.
По итогам турслета лучшей стала команда цеха убоя и переработки птицы, серебряный и бронзовый призеры — команда управления и цеха промпереработки ООО «Удмуртская птицефабрика».



28.06.2013
КОРОЛЕВА КРАСОТЫ - 2013
Шестнадцать участниц боролись за право надеть заветную корону. В повседневной жизни они – лаборанты, бухгалтеры, секретари – ценные специалисты предприятий ООО «КОМОС ГРУПП».
В течение трех этапов, из которых состоял конкурс, участницы проявили изобретательность и оригинальность: кто-то читал рэп, посвященный родному предприятию, кто-то задабривал жюри огромным собственноручно испеченным тортом, кто-то демонстрировал свое умение вышивать крестиком, и, конечно, каждая из девушек продемонстрировала свои артистические таланты.
В итоге строгое жюри из состава руководителей предприятий агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» должно было решить нелегкую задачу и выбрать самую лучшую девушку вечера. После долгого совещания корону было решено отдать Ирине Катаевой – специалисту по кадрам ООО «Удмуртская птицефабрика». В своем выступлении Ирина сделала акцент на естественную красоту и покорила зрителей мастерством исполнения нескольких видов современных бальных танцев.



27.05.2013
НОВИНКИ!
ООО «Удмуртская птицефабрика» представляет три новинки для самых взыскательных потребителей – Рулеты копчено-вареные «Посольский» и «Куриный орешек», а также Руляду «Изумительную». Оригинальная технология производства и отборное сырье обеспечивают отличный вкус и высокое качество этих деликатесов.

Рулет «Посольский»  Рулет «Куриный орешек»  Руляда «Изумительная»


8.04.2013
С февраля по апрель 2013 г. в г. Пермь прошла рекламная кампания «ЭКО – это плюс». Кампания была направлена на продвижение в Перми и Пермском крае натуральных охлажденных полуфабрикатов производства ООО «Удмуртская птицефабрика».
В рамках рекламной кампании проводилась акция, по условиям которой покупатели охлажденной продукции ТМ «Глазовская птица» на сумму от 200 рублей гарантированно получали подарки – блокнот, подставку под горячее, набор для специй, а счастливчики – мультиварку. Акция проводилась в крупных торговых сетях г. Пермь – «Семья», «Добрыня» и «Виват».

«Совершенно случайно зашла в магазин за продуктами, а тут подарки дарят. Вот я и решила купить «Глазовскую птицу», - рассказывает пенсионерка Зоя Николаевна, – Совсем не ожидала, что выиграю мультиварку. Очень рада!»



29.12.12
НОВИНКА!
ООО «Удмуртская птицефабрика» представляет новый продукт – тушку цыпленка-бройлера для запекания. Основное преимущество новинки состоит в том, что тушку необходимо запекать прямо в упаковке. Кроме того, новый продукт выпускается в вакууме, вследствие чего значительно увеличивается срок хранения продукта.
В среднем производительность вакуумной машины за 1 час составляет 540 упаковок, а это значит, что выработка нового продукта в месяц при работе в одну смену составит 24 тонны.


12.12.2012
БРЕНД УДМУРТИИ 2012
12 декабря в Доме Правительства Удмуртской Республики состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Бренд Удмуртии 2012», который ежегодно проводится Министерством торговли и бытовых услуг УР при поддержке Правительства Удмуртской Республики.
ООО «Удмуртская птицефабрика» c брендом «Колбаски для жарки «Глазовская птица» удостоена диплома и золотой медали конкурса.
По словам заместителя Председателя Правительства УР Ильдара Бикбулатова, «победа в конкурсе «Бренд Удмуртии» - это подтверждение высокого качества выпускаемой продукции, а также правильно выбранных технологий ее продвижения на удмуртском и российском рынках».

8.11.2012
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ КВН
8 ноября - Международный день Клуба веселых и находчивых. Работники фабрики - любители КВН - отметили его в ресторане "Глазов", состязаясь в различных конкурсах с несколькими командами КВН, одна из которых была молодая и творческая команда студентов Глазовского государственного педагогического института. Среди проводимых соревнований были и танцевальные баттлы, и кон-курс талантов "Минута славы", где участники смогли раскрыть свои таланты. В результате вечер получился творческим и веселым.
С Днем рождения, Клуб веселых и находчивых.


11.10.2012
ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Работники компаний холдинга «КОМОС ГРУПП» отметили профессиональный праздник – День работника сельского хозяйства. Для предприятий ООО «Удмуртская птицефабрика», ООО «Глазовский комбикормовый завод» и ОАО «Глазов-молоко» торжество состоялось в ЛДС «Прогресс». Для поздравления и вручения заслуженных наград работникам были приглашены Глава города Глазова Вершинин А.В. и Глава Администрации города Коземаслов А.Н.
После торжественной части гостей ожидало грандиозное шоу от Бурановских Бабушек и учащихся Лицея Искусств. «Гвоздем» программы, безусловно, стала всеми любимая «Party for everybody dance», которую вместе с Бабушками пел весь зрительный зал.
Благодарим вице-победительниц Евровидения 2012 за подаренные эмоции и яркие впечатления.



29.09.2012

ВКУСНАЯ ЯРМАРКА

29 сентября на Центральной площади г. Ижевска состоялась Вкусная ярмарка, которая собрала 12 предприятий холдинга «КОМОС ГРУПП», работающих на территории Удмуртии. Свыше тысячи ижевчан пришли на ярмарку, чтобы купить свежие натуральные продукты торговых марок «Глазовская птица»,  «Восточный», «Ижмолоко», «Кезский сырзавод», «Вараксино», «Варвара Краса», «Топтыжка», «Удмуртский хладокомбинат «Айсвита».
В течение всего дня гостей ярмарки развлекали различные творческие коллективы Ижевска, а кульминацией ярмарки стал розыгрыш ценных призов: планшетных компьютеров, телевизоров, стиральной машины, холодильника и автомобиля «Peugeot-107». Главный приз выиграла Любовь Максимовна Ахлынова, 77-летняя жительница Ижевска. Ижевчанка планирует подарить автомобиль внучке: «Буду ездить как пассажир на дачу и за покупками в «Глазовскую птицу». Это мой первый в жизни выигрыш, никогда не думала, что за покупку любимых продуктов еще и машину можно получить».
 


8.09.2012

ДЕНЬ ГОРОДА

В рамках празднования Дня города Глазов ООО «Удмуртская птицефабрика» приняла участие в выставке предприятий города, которая проходила в ЛДС «Прогресс». Кроме точки продажи продукции ТМ «Глазовская птица» была организована дегустация новинок: колбас, пельменей и колбасок для жарки, которые готовились прямо у палатки. Жители и гости Глазова по достоинству оценили вкус новых продуктов.
Входит в группу компаний «КОМОС ГРУПП»